История любви Олега и Дарьи

Наши пары самые замечательные. Мы взяли небольшое интервью у Дарьи. Она рассказала нам как познакомилась с женихом, образ которого был в ее голове задолго до знакомства.


Unevie: Дарья, добрый день! Расскажите, как вы познакомились?

Дарья: Добрый день! Познакомили нас заочно, общие друзья. Нам рассказывали друг о друге. Видимо по рассказам я ему очень понравилась и спустя месяц он мне написал: "Дарья, привет! Можно ли с тобой познакомиться?"
С этого все и началось.. Мы общались по видеосвязи целую неделю, после чего мне был куплен билет в Красноярск. На тот момент он играл за ФК "Енисей". Через 2 недели я полетела к нему на игру.
Там мы встретились первый раз вживую, ощущение было, что мы знакомы всю жизнь. Я сразу поняла, что это именно тот человек, с которым я буду счастлива!
Таких как он больше нет: он заботливый, ответственный, сильный, серьезный.  А ещё он самый красивый и я его очень люблю!

Unevie: Какая романтическая история, здорово! Расскажите пожалуйста про Вашу свадьбу?

Дарья: Свадьба была 4 июня 2019г в Краснодаре.
Место было легким, в современном молодежном стиле, с открытой террасой, и светящийся гирляндами на потолке. Была зелень и белые цветы, все было так как мы задумали. Очень романтично, нежно, такое событие запомнится на всю жизнь!

Unevie: Как Вы выбирали обручальные кольца, почему остановить именно на нашем бренде UNEVIE D'AMOUR ?


Кольца я нашла через страничку в Инстаграм. У Вас очень стильный аккаунт, цепляет взгляд. А когда я увидела модель NV12, то сразу влюбилась!
Они были именно такие какие я себе представляла. Белое золото в сочетании с бриллиантами, это безумно красиво. Не думая, собрались и приехали в Москву - чтобы посмотреть образец и заказать уже в золоте.
Я любуюсь своим обручальным колечком, оно идеально. Отлично сочетается с помолвочным кольцом. Спасибо вам большое за нашу красоту, выполненную в кратчайшие сроки.

Яндекс Касса Алиса это умеет

Visa Сбербанк Tinkoff